Новости

Призеры VII кинофестиваля "Ноль Плюс"

28.09.2020

Победители VII МКФ «Ноль Плюс»


ГРАН-ПРИ VII Международного фестиваля детского и семейного кино «Ноль Плюс» вручается фильму «КАК ПРОГУЛЯТЬ ШКОЛУ С ПОЛЬЗОЙ» (School of Life), режиссер Николя Ванье, Франция и фильму «ВОСПЫЛАВШИЙ» (KINDLED), режиссер Наташа Бишоп, Новая Зеландия.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ИГРОВОГО КИНО

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ международного конкурса полнометражного игрового кино «КОМАНДА МЕЧТЫ», режиссеры Филипп Абрютин, Максим Зыков, Россия.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ международного конкурса полнометражного игрового кино вручается фильму «СОЛДАТИК», режиссер Виктория Фанасютина, Россия.

ДИПЛОМ международного конкурса полнометражного игрового кино «За смелость вне гендера» вручается фильму «ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ЛЮБЯТ ФУТБОЛ» (BLUE GIRL), режиссер Кейван Маджиди, Иран.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНОГО ИГРОВОГО КИНО

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ международного конкурса короткометражного игрового кино «МЕЛЬНИЦА» (CACCIAGUIDA), режиссер Давид Дель Марэ, Италия.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ международного конкурса короткометражного игрового кино «За лучшую сказку в двух мирах» вручается фильму «НЕЗАБУДКА» (FORGET ME NOT), режиссер Николас Гулден, Великобритания.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ международного конкурса короткометражного игрового кино «За лучшую драму» вручается фильму «ВИЗИТ» (THE VISIT), режиссер Кристиан Уернер, Германия.

ДИПЛОМ международного конкурса короткометражного игрового кино «За лучший актёрский дуэт» вручается фильму «СВЕТ ЗВЕЗДЫ» (STARLIGHT), режиссер Мэтью Хааг, Франция.

ДИПЛОМ международного конкурса короткометражного игрового кино «За изящество в сказке» вручается фильму «РЕХАК» (REHAK), режиссер Пьер Би, Великобритания.

ДИПЛОМ международного конкурса короткометражного игрового кино «За глубину образов» вручается фильму «КУЛЧА» (A SMALL BREAD), режиссер Севара Бекмурадова, Узбекистан.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНОГО АНИМАЦИОННОГО КИНО

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ международного конкурса короткометражного анимационного кино «ГАЛЧОНОК», режиссер Марат Нариманов, Россия.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ международного конкурса короткометражного анимационного кино «За воспитание силы духа и веры в себя» фильму» вручается фильму «СКАЗАНИЕ О ГУСЛЯХ» (THE LEGEND OF PSALTERY), режиссер Татьяна Кублицкая, Беларусь.

ДИПЛОМ международного конкурса короткометражного анимационного кино «За связь поколений» вручается фильму «РАДХА – ВЕЧНАЯ МЕЛОДИЯ» (RADHA – THE ETERNAL MELODY), режиссер Бимал Поддар, Индия.

ДИПЛОМ международного конкурса короткометражного анимационного кино «За равные возможности» вручается фильму «ВОЛК НАОБОРОТ», режиссер Ирина Эльшанская, Россия.

ДИПЛОМ международного конкурса короткометражного анимационного кино «За воспитание индивидуальности и принятия себя» вручается фильму «ВОЛЧОНОК ВИВИ И ВОЛШЕБНАЯ КОМНАТА» (VIVI WOLF AND THE MAGICAL ROOM), режиссер Изабель Сантос, Бразилия.

ДИПЛОМ международного конкурса короткометражного анимационного кино «За настоящую дружбу» вручается фильму «ВЫШЕ» (ABOVE), режиссер Марко Савини, Италия.

ДИПЛОМ международного конкурса короткометражного анимационного кино «За доброту и взаимопомощь» вручается фильму «СТРАНСТВИЕ ШУМИ» (SHOOOM'S ODYSSEY), режиссер Жульен Бизаро, Франция.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО, ДОКУМЕНТАЛЬНОГО И НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОГО КИНО

ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ международного конкурса просветительского, документального и научно-популярного кино «ВРАТАРЬ» (KEEPER), режиссер Йохан Крамер, Нидерланды.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ международного конкурса просветительского, документального и научно-популярного кино «За разностороннее освещение актуальных социальных проблем» «ФЛИП», режиссер Гелесхан Батырханов, Россия.

ДИПЛОМ международного конкурса просветительского, документального и научно-популярного кино «За увлекательный полный драматизма рассказ о дикой природе» вручается фильму «КОЧЕВНИКИ» (NOMADS), режиссер Эмильяно Рупра, Мексика.

ДИПЛОМ международного конкурса просветительского, документального и научно-популярного кино «За выдающееся визуальное решение» вручается фильму «ОЗЕРНАЯ ДЕВА» (MAIDEN OF THE LAKE), режиссер Петтери Саарио, Финляндия.

ДИПЛОМ международного конкурса просветительского, документального и научно-популярного кино «За трепетное отношение к сохранению культурного наследия» вручается фильму «ЗАВЕТНЫЕ НИТИ» (TREASURED THREADS), режиссер Иван Батурин, Россия.

ДИПЛОМ международного конкурса просветительского, документального и научно-популярного кино «За раскрытие внутреннего мира ребенка» вручается фильму «МОЯ ЦИРКОВАЯ СЕМЬЯ» (MY FAMILY IS A CIRCUS), режиссер Нина Ландо, Бельгия.

ДИПЛОМ международного конкурса просветительского, документального и научно-популярного кино «За убедительный рассказ о верности своему призванию» вручается фильму «СЛЕПАЯ ВЕРА» (BLIND FAITH), режиссер Давен Чен, Китай.


ПРИЗ ДИРЕКЦИИ VII МЕЖДУНАРОДНОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ “НОЛЬ ПЛЮС”

“За вклад в развитие общечеловеческих ценностей” вручается режиссеру и продюсеру СЕРГЕЮ СТРУСОВСКОМУ за проект “РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА”.


ДЕТСКОЕ ЖЮРИ

ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ИГРОВОЙ ФИЛЬМ по мнению детского жюри «НЕЗАБУДКА» (FORGET ME NOT), режиссер Николас Гулден, Великобритания.

ДИПЛОМ детского жюри «За ценность взаимопомощи» вручается фильму «ВОПРЕКИ МЕНЯЮЩЕМУСЯ МИРУ» (AGAINST A WORLD A-CHANGING), режиссер Корай Аригумус, Турция.

ДИПЛОМ детского жюри «За освещение актуальной проблемы» вручается фильму «УРОК ЭКОЛОГИИ» (ECOLOGY LESSON), режиссер Иван Соснин, Россия.

ДИПЛОМ детского жюри «За атмосферность» вручается фильму «МЕЛЬНИЦА» (CACCIAGUIDA), режиссер Давид Дель Марэ, Италия.

ДИПЛОМ детского жюри «За преодоление любых границ непонимания между людьми» вручается фильму «НОВЫЙ ДРУГ» (THE BRAND NEW FRIENDSHIP), режиссер Рахматулла Тухин, Бангладеш.

ДИПЛОМ детского жюри «За важность нравственного выбора» вручается фильму «СПРАВЕДЛИВОСТЬ» (JUSTICE), режиссер Докрёл Сё, Республика Корея.


ЛУЧШИЙ КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ АНИМАЦИОННЫЙ ФИЛЬМ по мнению детского жюри «СКАЗАНИЕ О ГУСЛЯХ» (THE LEGEND OF PSALTERY), режиссёр Татьяна Кублицкая, Беларусь.

ДИПЛОМ детского жюри «За долгий путь к самому себе» вручается фильму «МАЛЬЧИК И ГОРА» (THE BOY AND THE MOUNTAIN), режиссеры Сантьяго Агилера, Габриэль Монреаль, Чили.

ДИПЛОМ детского жюри «За важность принятия себя» вручается фильму «ВОЛЧОНОК ВИВИ И ВОЛШЕБНАЯ КОМНАТА» (VIVI WOLF AND THE MAGICAL ROOM), режиссер Изабель Сантос, Бразилия.

ДИПЛОМ детского жюри «За самый трогательный сюжет» вручается фильму «ЗОВ ТУМАНА» (THE MIST CALLS), режиссер Сачин Шрикумар, Индия.

ДИПЛОМ детского жюри «За глубокое размышление об одиночестве» вручается фильму «СУХОЕ МОРЕ» (DRY SEA), режиссеры Барт Боссэрт, Ив Бэкс, Бельгия.

ДИПЛОМ детского жюри «За ценность воспоминаний» вручается фильму «РАДХА – ВЕЧНАЯ МЕЛОДИЯ» (RADHA – THE ETERNAL MELODY), режиссер Бимал Поддар, Индия.


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ КОНЬКА-ГОРБУНКА

вручается вручается фильму «ОДЕЯЛКО», режиссер Марина Мошкова, Россия.


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

вручается вручается фильму «ТЕЛЕНОК», режиссер Виктория Рунцова, Россия.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика