Новости

Опубликован список участников V МКФ "Ноль Плюс"

29.08.2018

КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА V МКФ «НОЛЬ ПЛЮС»

Шортлист 2018

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ИГРОВОГО КИНО

1. 5 РУПИЙ (5 RUPEES), Пиюш Панджуани, 82’, 2017, Индия
2. ВЕНДИ (WENDY), Дагмар Сойме, 91’, 2017, Германия
3. ОДНАЖДЫ В ЖИЗНИ РЕБЕНКА (ONCE IN A CHILD'S LIFE), Мафер Агахи, 69’, 2017, Южная Африка, Эквадор, Колумбия, Канада.
4. СО ДНА ВЕРШИНЫ (BEYOND THE SUMMIT), Яна Поляршу, Тамара Цоцория, Константин Тутуев, 111’, 2017, Россия
5. СОКРОВИЩА ЕРМАКА (YERMAK’S TREASURES), Олег Денисов, 92', 2018, Россия
6. ТАЙНА ЗЕЛЕНОГО ХОЛМА (THE MYSTERY OF GREEN HILL), Сежен Чернич, 81’, 2017, Хорватия
7. ТОВАРИЩ КИМ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПОЛЕТ (COMRADE KIM GOES FLYING), Николас Боннер, Аня Делеман, Ким Гван Ун, 81’, 2012, Северная Корея
8. ТРЕТИЙ ЗАКОН НЬЮТОНА (NEWTON’S THIRD LAW), Хорхе Баррио, 75’, 2018, Испания
9. ШАГИ ГЕРОЯ (HERO STEPS), Генри Ринкон, 96’, 2016, Колумбия


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНОГО ИГРОВОГО КИНО


1. 4’9, Начо Рос Берналь, 11’, 2018, Испания
2. 9''58, Оберт Луи, 15’, 2017, Франция
3. АН ГАРД! (EN GARDE!), Даниэль Иоффе, 13’, 2017, Латвия
4. ДЕВОЧКА И ДЕРЕВО ЖЕЛАНИЙ (THE GIRL AND THE TREE OF DESIRE), Александра Лупашко, 17’, 2018, Россия
5. ДРУГ-НЕ ДРУГ (RAMMAT-GAMMAT), Аджитпал Сингх, 18’, 2018, Индия
6. КАСТИНГ (AUDITION), Ким Сыль Ги, 21’, 2017, Южная Корея
7. КРОТОВАЯ НОРА (EINSTEIN-ROSEN), Ольга Осорио, 9’, 2016, Испания
8. ЛИНИЯ (THE LINE), Алессандро Стеванон, 15’, 2017, Италия
9. МУЖИКИ НЕ ПЛАЧУТ (REAL MEN DON'T CRY), Лукас Кастан, 19’, 2017, Испания
10. ПРИЗРАК (THE GHOST), Гэррик Хэмм, 23’, 2018, Великобритания
11. ПРОДЛЕНКА (DETENTION), Чон Дэ Ун, 18', 2018, Южная Корея
12. РАБОЧИЙ МОМЕНТ (PERFORMANCE ISSUE), Владислава Васильева, 15’, 2018, Россия
13. ТРЯПИЧНЫЕ КУКЛЫ (RAG DOLLS), Джастин и Кристин Шаак, 4’, 2017, США
14. ШЕРБЕРТ РОЗЕНКРАНТЦ, ТЫ ПРЕКРАСЕН (SHERBERT ROZENCRANTZ, YOU'RE BEAUTIFUL), Натали ван ден Дунген, 10’, 2018, Австралия


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНОГО АНИМАЦИОННОГО КИНО


1. 6:1, Сергей Рябов, 3', 2018, Россия
2. АВТОСТОПЩИКИ (HITCHHIKERS), Рафал Блечарц, 3', 2018, Польша
3. АРТИСТ (ARTIST), Юлия Гарибова, 5’, 2017, Россия
4. БАДАБУ: ПУТЕШЕСТВИЕ НА КОРАБЛЕ (BADABOO: THE BOAT TRIP), Глен Д’Хонт, Карим Реллам, 7’, 2017, Бельгия
5. БУМАЖНЫЙ КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР: ТРИ ПОРОСЕНКА И ПЛОХОЙ ВОЛК (PAPER PUPPET PLAYHOUSE: THE THREE LITTLE PIGS & THE BIG BAD WOLF), Бретт Джубинвилле, 8’, 2017, Канада
6. ВОЛШЕБСТВО В ДЕТСКОМ САДУ, Марина Лукьянова, 13’, 2017, Беларусь
7. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ (WELCOME), Полина Кутукина, 7’, 2017, Россия
8. ДОМ НА УТЁСЕ (THE CLIFF HOUSE), Джин Йао Вонг, 8’, 2017, Малайзия
9. ДУБАК (DUBAK), Анна Крицкая, 7’, 2017, Россия
10. ЗАБАВНАЯ РЫБА (FUNNY FISH), Кришна Чандран, 6’, 2017, Франция
11. ЗАГАДОЧНАЯ СКРИПКА (TRICKY VIOLIN), Оля Голубева, 3', 2017, Ирландия
12. ЗНАЕШЬ, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗАЙЧОНКА НАКАНУНЕ ПАСХИ (GUESS HOW MUCH I LOVE YOU: THE ADVENTURES OF LITTLE NUTBROWN HARE - AN ENCHANTING EASTER), Джо Боэг, 26’, 2017, Австралия
13. КОКОША (COCO’S DAY), Татьяна Мошкова, 4', 2017, Россия
14. КОШКА БЯКА И ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК (BOO THE CAT AND THE GOOD BOY), Роман Верещак, 6’, 2017, Россия
15. КРАСНОЕ ЯБЛОКО (RED APPLE), Ана Хорват, 8', 2018, Канада
16. ЛЕНТЯЙКА ВАСИЛИСА (VASILISA THE LAZY), Марина Карпова, 13', 2018, Россия
17. МАГИЯ КНИГИ (MAGIC BOOK), Станислав Добровский, 4', 2018, Россия
18. МАЛЕНЬКИЙ-МАЛЕНЬКИЙ ВЕТЕР (THE TEENY-WEENY WIND), Мария Соснина, 13’, 2017, Россия
19. МАТРОС ПЕТР КОШКА (SAILOR PETR KOSHKA), Валентин Телегин, 14’, 2017, Россия
20. ПЛЮХ ЖИВОТОМ (BELLY FLOP), Джереми Коллинз, Келли Диллон, 5’, 2017, Южная Африка
21. РИОКО (RYOKO), Эмилио и Джезус Галлего, 4’, 2018, Испания
22. СЕМЬЯ НА ВЕРХУШКЕ ДЕРЕВА: ВОРОБЬИ УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ (TREETOP FAMILY: SPARROWS LEARN TO FLY), Бретт Джубинвилле, Трой МакДоналд, 4’, 2016, Канада
23. СКАЗКА ПРО ОДЕЯЛО (BLANKET TALE), Мария Кузьменко, 3’, 2017, Россия
24. УРОК ПЛАВАНИЯ (THE SWIMING LESSON), Татьяна Окружнова, 3', 2017, Россия


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО, ДОКУМЕНТАЛЬНОГО И НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОГО КИНО


1. БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕРЕБРО (MORE THAN SILVER), Карлос Агулло, 27’, 2018, Испания
2. ВЫХОД (EXIT), Евгения Дудникова, 44', 2017, Россия
3. ГНЕЗДО В СКАЛЕ (NEST ON THE CLIFF), Юнджинг ли, 100’, 2018, Китай
4. ДВА МИРА (TWO WORLDS), Масье Адамек, 50’, 2016, Польша
5. ДЕВА (VIRGO), Влад Сакалеану, Лиз Хендрикс, 45’, 2018, Румыния
6. ЖИЗНЬ С БАКТЕРИЯМИ (LIFE WITH BACTERIA), Станислав Ставинов, Андрей Тимощенко, 53’, 2017, Россия.
7. КТО Я? (WHO AM I?), Ник Рединг, 30', 2018, Кения
8. МЕДВЕДИ КАМЧАТКИ. НАЧАЛО ЖИЗНИ (KAMCHATKA BEARS. LIFE BEGINS), Ирина Журавлева, Владислав Гришин, 55’, 2018, Россия
9. МОЗГ: ВТОРАЯ ВСЕЛЕННАЯ (BRAIN: THE SECOND UNIVERSE), Юлия Киселева, 85’, 2017, Россия
10. НТАНДО МСИБИ: СЕРФЕРЫ, А НЕ МАЛЬЧИШКИ С УЛИЦЫ (NTANDO MSIBI: SURFERS NOT STREET CHILDREN), Майкл Кросс, 27’, 2015, Южная Африка.
11. ПОКАЗ МОД (THE FASHION SHOW), Люси Люмсден, 16', 2017, Великобритания
12. РОССИЯ. НАМ 25 ЛЕТ (RUSSIA. WE ARE 25 YEARS OLD), Ангелина Голикова, 53’, 2017, Россия
13. СОБАКА, ЧТОБЫ ЕЙ ЧИТАТЬ (MEANT TO BE), Юан Ю, 15’, 2018, США
14. СЫР. ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ ШВЕЙЦАРИИ В РОССИЮ (CHEESE. THE JOURNEY FROM SWITZERLAND TO RUSSIA), Ирина Разумовская, 26’, 2018, Россия.
15. ТИХОЕ СИЯНИЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ В НАСТОЯЩЕЕ (THE SILENT GLOW – RECOVERING THE PRESENT), Аня Круг-Метцингер, 88’, 2017, Germany
16. УЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ (TO LEAVE OR TO STAY), Никита Бобров, 26’, 2017, Россия
17. ЧУДОТВОРЕЦ (THE WONDERWORKER), Александр Замыслов, Владислав Колесов, 77’, 2018, Россия


СПЕЦИАЛЬНЫЙ РОССИЙСКИЙ КОНКУРС РЕГИОНАЛЬНОГО ПОЛНОМЕТРАЖНОГО ИГРОВОГО КИНО


1. БЕГСТВО РОГАТЫХ ВИКИНГОВ (STOP THE HORNED VIKINGS!), Илья Белостоцкий, 70’, 2018, Россия
2. ВНЕКЛАССНЫЙ УРОК (EXTRACURRICULAR LESSON), Руслан Юлтаев, 45’, 2018, Россия
3. ВРЕМЕНА ДЕТСТВА (CHILDHOOD TIMES), Андрей Ким, 110’, 2018, Россия
4. ОСТРОВ ИСПРАВЛЕНИЯ (THE ISLAND OF CORRECTION), Анна Протоковило, 90’, 2018, Россия
ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА V МКФ «НОЛЬ ПЛЮС»

ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА


СПЕЦИАЛЬНАЯ ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ДЕТСКИХ, МОЛОДЕЖНЫХ И СЕМЕЙНЫХ ФИЛЬМОВ ТЮМЕНСКИХ КИНЕМАТОГРАФИСТОВ


Короткометражные игровые фильмы

1. КАССЕТКА (CASSETTE), Алексей Южаков, 10', 2018, Россия
2. НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА (THE INSEPARABLE), Роман Трофимов, 26’, 2018, Россия
3. ПРАЗДНИК НЕ ПРОДАЕТСЯ (HOLIDAY IS NOT FOR SALE), Артем Гилемянов, 7’, 2017, Россия
4. CКАЗКИ У КОСТРА (TALES BY THE CAMPFIRE), Роман Трофимов, 30’, 2017, Россия
5. УСПЕЕМ! (WE’LL BE IN TIME!), Дмитрий Барков, Антон Марамыгин, 12’, 2018, Россия


Документальные фильмы

1. КРУГОСВЕТЧИКИ (ROUND-THE-WORLD STARS), Владимир Друганов, 80’, 2018, Россия
2. ПРЫЖОК (LEAP), Николай Данн, Александр Школенко, Марк Миллер, 60’, 2018, Россия


ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ИГРОВЫХ ФИЛЬМОВ


1. 52Гц (52Hz), Чхве Вон У, 26’, 2018, Южная Корея
2. В СВОЕМ РИТМЕ (AT HER OWN PACE), Хан Ё Уль, 27, 2018, Южная Корея
3. КАК ПЕТЬКА СТИХ ВЫУЧИЛ (HOW LITTLE PETER LEARNED A POEM), Евгений Неделку, 6’, 2017, Россия
4. МАМА КУДА-ТО УШЛА (WHERE HAS MOMMY GONE?), Екатерина Лунина, 21’, 2018, Россия
5. МЫ БУДЕМ..? (WILL WE..?), Кирилл Косолапов, 4’, 2017, Россия
6. НАИВНЫЙ ДРУГ (THE NAIVE FRIEND), Индира Адити Рават, 5’, 2017, Индия
7. ОСЕННИЙ ПРИНЦ (THE AUTUMN PRINCE), Мик Джоунс, 9’, 2018, США
8. ПАПА – СУПЕГЕРОЙ (DAD IS A SUPERHERO), Лиза Диаз, 10’, 2017, Румыния
9. ПРИЯТЕЛЬ (LITTLE BUDDY), Лесли Липкинс, 4’, 2017, Франция
10. РЕВАНШ (REVENGE), Карлос Бигорра, 5’, 2017, Испания
11. РЫБА (FISH), Жавьер Квинтас, 9’, 2017, Испания
12. САЛИВА (SALIVA), Габриель Багнаши, 6’, 2017, Великобритания
13. СЕМЬЯ ПЕТРУШКИНЫХ (PETRUSHKIN’S CHILDREN), Алена Штумф, 17’, 2017, Россия
14. СИЛА СЛОВА (THE POWER OF WORDS), Александр Кузовков, 4’, 2016, Россия
15. СОКРЫТЫЙ МАЛЬЧИК (HIDDENBOY), Поль Родригез, 17’, 2018, Испания
16. СПАСИБО (THANK YOU), Кирилл Косолапов, 5’, 2017, Россия
17. СТРОГИЙ ВЫГОВОР (GOING AWOL), Сергей Селиков, 20’, 2016, Россия
18. СЭММИ ПАРАМАРИБО (SAMMY PARAMARIBO), Барбара Бредеро, 8’, 2015, Нидерланды
19. ТУТУ И ПУАНТЫ (TUTU & POINTES), Ирия Пизания, 13’, 2017, Великобритания
20. ЧЕЛОВЕК C БУМАЖНЫМИ ДРАКОНАМИ (THE MAN WHO BUILT DRAGONS), Эянде Сетоэн, 8’, 2018, Spain
21. Я БЫЛ. Я ЕСТЬ. Я БУДУ. (I WAS. I AM. I WILL BE), Николай Лысенков, 25’, 2017, Россия.


ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ


1. А КАК НАШИ КОСМОНАВТЫ (OUR FELLOW SPACEMEN), Галина Голубева, 7', 2017, Россия.
2. БАБУШКА (GRANDMOTHER), Роза Колчагова, 6', 2017, Болгария
3. ГОЛУБЬ (PIGEON), Шууи Жан, 2', 2018, США
4. ДЕНЬ ОМОВЕНИЯ (WASHING DAY), Клэр Ламонд, 3’, 2018, Великобритания
5. ЗНАЕШЬ, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ? ПУТЕШЕСТВИЕ ЗАЙЦА НА ЛУНУ И ОБРАТНО (GUESS HOW MUCH I LOVE YOU: THE ADVENTURES OF LITTLE NUTBROWN HARE CHRISTMAS TO THE MOON AND BACK), Джо Боэг, 26’, 2017, Австралия
6. КРАСНОЛЮДКИ (KRASNOLUDKI), Роман Бурмаков, 5’, 2018, Беларусь
7. МЕЛОДИЯ ДЛЯ КЛАРНЕТА (MELODY FOR CLARINET), Иван Шпульников, 6', 2017, Россия
8. МИСТЕР ОБЕЗЬЯНА-МЕХАНИК: МИСТЕРУ ХАМЕЛЕОНУ НУЖЕН НОВЫЙ ЦВЕТ! (MR. MONKEY, MONKEY MECHANIC: MR. CHAMELEON'S CAR NEEDS NEW PAINT!), Брет Джубинвилле, Трой МакДоналд, 5’, 2017, Канада
9. МОНАХ И ОБЕЗЬЯНА (THE MONK & THE MONKEY), Франческо Гиролдини, Брендан Кэрролл, 4’, 2010, США
10. ПЧЕЛОГРАФИЯ (сериал) (BEEOGRAPHY (series), Сергей Курченко, 30’, 2017, Россия
11. РИСОВАШКИ (сериал) (LITTLE DRAWERS (series), Дмитрий Цветков, Анна Петрова, 27’, 2017, Russia
12. ХОБОТЕНОК (TRUNKY), Екатерина Филиппова, 7’, 2017, Россия
13. ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК (GOOD BOY), Рэйчел Белтран, 7’, 2017, США
14. ХУДОЖНИК И МАЛЬЧИШКА (THE ARTIST AND THE KID), Сасанк Дхулипуди, Дипак Чандрамохан, Шарлот Брун, 3’, 2017, Индия


ВНЕКОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ, ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ И НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫХ ФИЛЬМОВ


1. НЕРАЗДЕЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ (UNREQUITED LOVE), Юлия Сергеева, 26’, 2018, Россия
2. САКУРА: ПУТЕШЕСТВИЕ ПО АРХЕТИПАМ (SAKURA: AN ARCHETYPAL JOURNEY), Анне Ферес, 27’, 2018, Нидерланды


Возврат к списку

Яндекс.Метрика