Новости

ОБЪЯВЛЕН СПИСОК КОНКУРСАНТОВ IV КИНОФЕСТИВАЛЯ "НОЛЬ ПЛЮС"

10.08.2017


РОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПОЛНОМЕТРАЖНЫХ ИГРОВЫХ ФИЛЬМОВ



1. «БАЙКАЛЬСКИЕ КАНИКУЛЫ 2», режиссер Михаил Козлов, 82 мин., 2017 г.
2. «ЕГО ДОЧЬ», режиссер Татьяна Эверстова, 96 мин., 2016 г.
3. «ОЗЕРО ГЕРОЕВ», режиссер Анна Протоковило, 70 мин., 2017 г.
4. «ПУТЬ ПРОРАСТАНИЯ ТРАВИНКИ», режиссер Андрей Ким, 95 мин., 2017 г.
5. «ЧАСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ-3», режиссер Александр Карпиловский, 98 мин., 2017 г.



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ ИГРОВЫХ ФИЛЬМОВ



1. «АБДУЛЛА В СТРАНЕ ЧУДЕС» / «ABDULLAH’S WONDERLAND», режиссер Мингшан Лиу, Китай, 28 мин., 2017 г.
2. «БАКЫТ» / «BAKYT», режиссер Мээрим Догдурбекова, Кыргызстан, 14 мин., 2017 г.
3. «В ВОДУ НИ НОГОЙ» / «WATERBABY», режиссер Пиа Ша, Индия, 15 мин., 2016 г.
4. «ВОСПРЯНЬ ДУХОМ, КИНШАСА!» / «GET UP, KINSHASA!», режиссер Себастьен Мэтр, Франция, 20 мин., 2016 г.
5. «ЗИМНЯЯ ПЕСНЯ» / «THE WINTER SONG», режиссер Рене Ван, Канада, 10 мин., 2017 г.
6. «ИЗ ТЕМНОТЫ» / «OUT OF THE BLACK», режиссер Ахмад Талеб, Сирия, 5 мин., 2016 г.
7. «КАЧОДИ» / «KACHODI», режиссер Аатиш Дабрал, Индия, 4 мин., 2017 г.
8. «МАТИЛЬДА» / «MATILDA», режиссер Юдит Тонг, Сингапур, 7 мин., 2016 г.
9. «МОЙ ВНУТРЕННИЙ РЕБЕНОК» / «MY INNER CHILD», режиссер Дельфина Александра, Франция, 5 мин., 2017 г.
10. «НОВЕНЬКИЙ», / «NEW CHILD», режиссер Мария Сопова, Россия, 30 мин., 2017 г.
11. «ПАРТИЯ» / «THE GAME», режиссер Дарья Барсукова, Россия, 11 мин., 2017 г.
12. «ПРОЩАЙ, ПЕЛИКАН» / «GOODBYE PELICAN», режиссер Игорь Зарецкий, Россия, 23 мин., 2017 г.
13. «ТВОЕ БУДУЩЕЕ» / «YOUR FUTURE», режиссер Ян Галли, Германия, 20 мин., 2017 г.
14. «ШЛЯПА» / «HAT», режиссер Дастан Мадалбеков, Кыргызстан, 10 мин., 2016 г.
15. «ШОКОЛАД» / «CHOCOLATE», режиссер Меди Хейдари, ОАЭ, 14 мин., 2017 г.



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНЫХ АНИМАЦИОННЫХ ФИЛЬМОВ



1. «БОЛЬШОЙ МАЛЕНЬКИЙ КОТ» / «BIG SMALL CAT», режиссер Анастасия Булавкина, Россия, 6 мин., 2016 г.
2. «ВЕСНА И ЛЕДОХОД» / «SPRING AND ICY DRIFT», режиссер Наталья Малыхина, Норвегия, 7 мин. 2017 г.
3. «ВОСХОЖДЕНИЕ» / «THE CLIMBING», режиссер Александр Мальгин, Россия, 3 мин., 2016 г.
4. «ГДЕ ЖЕ РОНАЛЬД?» / «WHERE’S RONALD?», режиссер Йорн Томас Лиюверинк, Нидерланды, 7 мин., 2016 г.
5. «ДОРОТИ И ЛЕПЕСТКИ» / «DOROTHY AND THE PETALS», режиссер Агота Вегсо, Венгрия, 2 мин. 2017 г.
6. «ДВА ТРАМВАЯ» / «TWO TRAMS», режиссер Светлана Андрианова, Россия, 10 мин., 2016 г.
7. «КНОПКА» / «BUTTON», режиссер Максим Куликов, Россия, 8 мин., 2016 г.
8. «КТО ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗНАКОМЦА?» / «WHO IS READY TO TAKE RESPONSIBILITY FOR A STRANGER?», режиссеры Ольга Полиектова, Татьяна Полиектова, Россия, 4 мин., 2017 г.
9. «НАВОДНЕНИЕ» / «FLOOD», режиссер Димитар Велев, Болгария, 8 мин., 2017 г.
10. «НАСТОЯЩИЙ СЕВЕР» / «TRUE NORTH», режиссер Симен Ниланд, Норвегия, 10 мин., 2017 г.
11. «НИМБУС, ЛОВЕЦ СНОВ» / «NIMBUS, THE CLOUD CATCHER», режиссер Марко Ник, Бразилия, 17 мин. 2016 г.
12. «ПРИКЛЮЧЕНИЕ ДНЯ» / «THE ADVENTURE OF THE AFTERNOON», режиссер Ванс Янг, Тайвань, 8 мин., 2016 г.
13. «ПИСЬМА КУКЛЫ» / «DOLL’S LETTERS», режиссер Наталья Грофпель, Россия, 7 мин., 2016 г.
14. «ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПОРОСЕНКА» / «PIGLET’S JOURNEY», режиссер Даце Ридузе, Латвия, 13 мин., 2016 г.
15. «ПРОБУДИТЕЛЬ» / «AWAKER», режиссер Филип Дивиак, Чехия, 10 мин., 2017 г.
16. «ТИМА И ТОМА: СНЕЖНАЯ ИСТОРИЯ» / «TINA & TONY: SNOW STORY», режиссер Илья Березницскас, Россия, 5 мин., 2015 г.
17. «ЯБЛОЧКИ-ПЯТКИ» / «TINY HEELS», режиссер Мария Соснина, Россия, 13 мин., 2016 г.
18. «ЯМКА» / «A HOLE», режиссер Марибэль Суарез, Мексика, 4 мин., 2016 г.



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ «ПРИРОДА И ЧЕЛОВЕК»



1. «БРИЛЛИАНТЫ ДЛЯ МОИХ МУРАВЬЕВ» / «DIAMONDS FOR MY ANTS», режиссер Карина Виленкина, Россия, 15 мин., 2017 г.
2. «В ТЕНИ БОЛЬШИХ ДЕРЕВЬЕВ» / «SMALL PEOPLE. BIG TREES», режиссер Вадим Витовцев, Россия, 45 мин., 2017 г.
3. «ВОЗРАЩЕНИЕ К СЕБЕ» / «BECOMING WHO I WAS», режиссеры Чанг-Йонг Мун и Чин Чон, Южная Корея, 95 мин., 2016 г.
4. «ДЖУГА» / «JUGA», режиссер Дмитрий Слесаренко, Россия, 26 мин., 2017 г.
5. «КАМЕННАЯ ПЫЛЬ» / «DUST OF THE STONE», режиссер Серкан Качмаз, Турция, 15 мин. 2017 г.
6. «МОРСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ» / «JOURNEY TO THE SEA», режиссер Йоуни Хилтунен, Финляндия, 78 мин. 2017 г.
7. «НЕ ВЕСЛАХ: ИСПАНИЯ И МЕКСИКА» / «ROWING: SPAIN – MEXICO», режиссер Пако Ортиз, Испания, 82 мин., 2017 г.
8. «ПОТОК ЖИЗНИ» / «FLOW OF LIFE», режиссер Кшиштов Сарапата, Польша, 52 мин., 2017 г.
9. «ПРИЛИВ РАЙСКОГО ОЗЕРА» / «A PARADISE IN SURGE», режиссер Ханиш Шарма, Индия, 33 мин., 2017 г.
10. «ПРОГНОЗ ПОГОДЫ» / «THE WEATHER FORECAST», режиссер Иван Твердовский, Россия, 63 мин., 2016 г.
11. «СИЛА» / «VIGOR», режиссер Чен Кяньжань, Китай, 25 мин., 2017 г.
12. «СФЕРА ЖИЗНИ» / «SPHERE OF LIFE», режиссеры Родольфо Хуарез, Мексика, 8 мин., 2016 г.
13. «ТРОПА ТРАНСКАРИОКА» / «TRANSCARIOCA TRAIL», режиссер Рафаэль Дуарте, Бразилия, 7 мин., 2017 г.
14. «ТРОПОЙ АМУРСКОГО ТИГРА» / «THE PATH OF THE AMUR TIGER», режиссер Ольга Аполлонова, 26 мин., 2017 г.



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫХ И ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ ФИЛЬМОВ



1. «В ОЖИДАНИИ ВОЛН И ЧАСТИЦ» / «WAITING FOR WAVES AND PARTICLES», режиссер Дмитрий Завильгельский, Россия, 78 мин., 2015 г.
2. «ЗАПОВЕДНОЕ ОЖЕРЕЛЬЕ БАЙКАЛА» / «PRECIOUS NECKLACE OF BAIKAL», режиссер Михаил Чумак, Россия, 43 мин., 2015 г.
3. «КАРТИНА МИРА: ЭЛЕКТРИЧЕСТВО» / «MINDSET: ELECTRICITY», режиссер Дана Бёрмэн, США, 7 мин., 2016 г.
4. «МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ НА ЛУНЕ» / «HONEYMOON ON THE MOON», режиссер Мария Волчанская, Россия, 67 мин., 2016 г.
5. «НЕ УПУСКАЙ СВОЮ СВОБОДУ» / «DON’T FLUSH YOUR FREEDOM», режиссер Алессандро Турчи, Италия, 60 мин., 2016 г.
6. «ПОД ВЕЧНЫМ ОКОМ НЕБА» / «UNDER THE EYE OF THE ETERNAL HEAVEN», режиссер Андрей Хазбулатов, Казахстан, 26 мин. 2016 г.
7. «РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА: «ШИНЕЛЬ» Н.В. ГОГОЛЬ» / «RUSSIAN LITERATURE: «THE OVERCOAT» BY NIKOLAI GOGOL», режиссер Сергей Струсовский, Россия, 26 мин., 2016 г.
8. «ТАЙНА ПЕРСИДСКИХ КОВРОВ» / «SUZANGERD», режиссер Солмаз Этемад, Иран, 30 мин., 2017 г.
9. «ТАЙНЫ ЧЕРДАКА» / «SECRETS OF THE ATTIC», режиссер Илья Малкин, Россия, 34 мин., 2017 г.
10. «УРОКИ ИЗ КОСМОСА. ФИЗИКА НЕВЕСОМОСТИ» / «LESSONS FROM THE SPACE. PHYSICS OF ZERO GRAVITY», режиссер Михаил Куцкий, Россия, 29 мин., 2014 г.
11. «УТЕРЯННАЯ ДОБРОДЕТЕЛЬ» / «THE LOST VIRTUE», режиссер Алексей Дегтярев, Россия, 59 мин., 2016 г.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика